Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Zemst
Entreprise belgeSituation normaleSociété ou association sans personnalité juridique

Huisartsenpraktijk Linterpoorten

N° d'entreprise
1029.351.429
N° de TVA
BE1029351429
Siège social
Linterpoortenlaan 3, 1980 Zemst
Voir les 2 entreprises à cette adresse
Créée le
5 septembre 2025

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

Huisartsenpraktijk Linterpoorten est une entreprise belge (Société ou association sans personnalité juridique) dont le siège social est établi à 1980 Zemst. Son activité principale relève de « Activités de médecine générale » (NACE 86210).

Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de création
5 septembre 2025
Activité principale (NACE)
86210Activités de médecine générale

Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur Huisartsenpraktijk Linterpoorten sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Zemst

1 établissement · 1 commune

Siège social1 établissement
Siège social
Linterpoortenlaan 3
1980 Zemst
Carte
Établissement2379.678.036
Linterpoortenlaan 76
1980 Zemst
Carte

Questions fréquentes sur Huisartsenpraktijk Linterpoorten

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de Huisartsenpraktijk Linterpoorten.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de Huisartsenpraktijk Linterpoorten ?
Le numéro d'entreprise officiel de Huisartsenpraktijk Linterpoorten à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 1029351429. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de Huisartsenpraktijk Linterpoorten ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de Huisartsenpraktijk Linterpoorten est BE1029351429. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de Huisartsenpraktijk Linterpoorten ?
Le siège social de Huisartsenpraktijk Linterpoorten est situé Linterpoortenlaan 3, 1980 Zemst, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de Huisartsenpraktijk Linterpoorten ?
Huisartsenpraktijk Linterpoorten est constituée sous la forme juridique « Société ou association sans personnalité juridique ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand Huisartsenpraktijk Linterpoorten a-t-elle été créée ?
Huisartsenpraktijk Linterpoorten a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 5 septembre 2025. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
Huisartsenpraktijk Linterpoorten est-elle toujours en activité ?
Oui, Huisartsenpraktijk Linterpoorten figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelle est l'activité principale de Huisartsenpraktijk Linterpoorten ?
L'activité principale déclarée de Huisartsenpraktijk Linterpoorten est : Activités de médecine générale (code NACE 86210). Ce code NACE classe officiellement l'entreprise dans la nomenclature européenne des activités économiques.
Combien d'établissements compte Huisartsenpraktijk Linterpoorten ?
Huisartsenpraktijk Linterpoorten déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.
Huisartsenpraktijk Linterpoorten est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
A priori non. L'activité déclarée de Huisartsenpraktijk Linterpoorten ne figure pas parmi les professions expressément assujetties à la loi du 18 septembre 2017. Cette information générale ne constitue pas un conseil juridique.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
0 événement
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

Aucun événement daté n'a pu être reconstitué pour cette entreprise.

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.