Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Herent
Entreprise belgeSituation normaleSociété ou association sans personnalité juridique

Huisartsenpraktijk De Bunker

N° d'entreprise
1023.694.151
N° de TVA
BE1023694151
Siège social
Wijgmaalsesteenweg 37, 3020 Herent
Créée le
1 janvier 2025

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

Huisartsenpraktijk De Bunker est une entreprise belge (Société ou association sans personnalité juridique) dont le siège social est établi à 3020 Herent.

Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de création
1 janvier 2025
Activité principale (NACE)
-

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur Huisartsenpraktijk De Bunker sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Herent

1 établissement · 1 commune

Siège social1 établissement
Siège social
Wijgmaalsesteenweg 37
3020 Herent
Carte
Établissement2373.885.453
Wijgmaalsesteenweg 37
3020 Herent
Carte

Questions fréquentes sur Huisartsenpraktijk De Bunker

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de Huisartsenpraktijk De Bunker.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de Huisartsenpraktijk De Bunker ?
Le numéro d'entreprise officiel de Huisartsenpraktijk De Bunker à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 1023694151. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de Huisartsenpraktijk De Bunker ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de Huisartsenpraktijk De Bunker est BE1023694151. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de Huisartsenpraktijk De Bunker ?
Le siège social de Huisartsenpraktijk De Bunker est situé Wijgmaalsesteenweg 37, 3020 Herent, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de Huisartsenpraktijk De Bunker ?
Huisartsenpraktijk De Bunker est constituée sous la forme juridique « Société ou association sans personnalité juridique ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand Huisartsenpraktijk De Bunker a-t-elle été créée ?
Huisartsenpraktijk De Bunker a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 1 janvier 2025. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
Huisartsenpraktijk De Bunker est-elle toujours en activité ?
Oui, Huisartsenpraktijk De Bunker figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Combien d'établissements compte Huisartsenpraktijk De Bunker ?
Huisartsenpraktijk De Bunker déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
0 événement
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

Aucun événement daté n'a pu être reconstitué pour cette entreprise.

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.