ZKR CARS
- 1023.531.627
- BE1023531627
- Rue de l'Estampage 5, 4340 Awans
- Voir les 10 entreprises à cette adresse
- 20 mai 2025
Profil
Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).
ZKR CARS est une entreprise belge (Société anonyme) dont le siège social est établi à 4340 Awans. Son activité principale relève de « Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobiles » (NACE 47820).
- Forme juridique
- Société anonyme
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de création
- 20 mai 2025
- Activité principale (NACE)
- 47820Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobiles
Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus
Activités secondaires
3 codes NACE additionnels déclarés.
Votre analyse AML, déjà commencée
Les premières réponses sur ZKR CARS sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.
Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?
Belgique uniquement· Siège social publié au registre
Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?
En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre
Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.
Continuer connectéCet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.
Établissements
2 unités d'établissement actives déclarées à la BCE.
Finances & santé financière
Score de santé agrégé calculé à partir du modèle Altman Z″, complété de facteurs qualitatifs (âge, régularité des dépôts, alertes publiques).
Premiers comptes pas encore attendus
La société est trop récente pour avoir dû déposer des comptes annuels : son premier exercice peut courir jusqu'à 24 mois, et le dépôt suit la clôture de plusieurs mois.
Le grade, le score sur 100, la zone Altman Z″ et la liste d'alertes publiques sont réservés aux membres.
Publications au Moniteur belge
Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.
Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.
Questions fréquentes sur ZKR CARS
Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de ZKR CARS.
Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de ZKR CARS ?
Quel est le numéro de TVA de ZKR CARS ?
Où se trouve le siège social de ZKR CARS ?
Quelle est la forme juridique de ZKR CARS ?
Quand ZKR CARS a-t-elle été créée ?
ZKR CARS est-elle toujours en activité ?
Quelle est l'activité principale de ZKR CARS ?
Combien d'établissements compte ZKR CARS ?
Quelles publications officielles concernent ZKR CARS ?
ZKR CARS est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
Chronologie de l'entreprise
Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.
10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.
- 2025
Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026
La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.
Extraction AI des données AML stratégiques
Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.
- Vie juridique
- Restructuration
- Capital
- Forme juridique
- Constitution
- Dirigeants
- Bénéficiaires effectifs
- Siège
- Dénomination
- Actes notariés
Entreprises similaires
Même secteur d'activité et zone géographique.
SV AWANS PNEUS
Autosphere Finance et Services Belgique
ETABLISSEMENTS JAMOULLE
MCB BELGIQUE - MCB BELGIE
STEVENY PARTS
AUTO'S KRIS
DE LIM - MOL
IVECO Belgium
MERCEDES-BENZ BELGIUM LUXEMBOURG
Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.
Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.