Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Zoersel
Entreprise belgeSituation normaleSociété en nom collectif

Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes

N° d'entreprise
1001.612.694
N° de TVA
BE1001612694
Siège social
Achterstraat 20F, 2980 Zoersel
Créée le
25 octobre 2023

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est une entreprise belge (Société en nom collectif) dont le siège social est établi à 2980 Zoersel. Son activité principale relève de « Activités des crèches et des garderies d'enfants » (NACE 88911).

Forme juridique
Société en nom collectif
Situation juridique
Situation normale
Date de création
25 octobre 2023
Activité principale (NACE)
88911Activités des crèches et des garderies d'enfants

Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus

Activités secondaires

1 code NACE additionnel déclaré.

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Zoersel

1 établissement · 1 commune

Siège social1 établissement
Siège social
Achterstraat 20F
2980 Zoersel
Carte
Établissement2351.330.874
Achterstraat 20
2980 Zoersel
Carte

Publications au Moniteur belge

Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.

Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.

Questions fréquentes sur Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
Le numéro d'entreprise officiel de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 1001612694. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est BE1001612694. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
Le siège social de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est situé Achterstraat 20F, 2980 Zoersel, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est constituée sous la forme juridique « Société en nom collectif ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes a-t-elle été créée ?
Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 25 octobre 2023. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est-elle toujours en activité ?
Oui, Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelle est l'activité principale de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
L'activité principale déclarée de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est : Activités des crèches et des garderies d'enfants (code NACE 88911). Ce code NACE classe officiellement l'entreprise dans la nomenclature européenne des activités économiques.
Combien d'établissements compte Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.
Quelles publications officielles concernent Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ?
2 publications officielles de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes sont disponibles au Moniteur belge : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions. Tous ces actes sont listés sur cette page avec un lien vers le PDF officiel.
Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
A priori non. L'activité déclarée de Kinderdagverblijf Dol-Fijntjes ne figure pas parmi les professions expressément assujetties à la loi du 18 septembre 2017. Cette information générale ne constitue pas un conseil juridique.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
2 événements
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

  1. 2024
    1. 7 mars 2024DiversVoir l'avis24040543
  2. 2023
    1. 27 octobre 2023ConstitutionVoir l'avis23416283

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.