Aller au contenu principal
Fiche entreprise · SPIELBERG BEI KNITTEFELD
Entreprise belgeSituation normaleEntité étrangère

GRAND PRIX TICKETS GMBH

N° d'entreprise
0834.487.535
N° de TVA
BE0834487535
Siège social
SONNENRING 1A, 8724 SPIELBERG BEI KNITTEFELD
Créée le
14 mars 2011

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

GRAND PRIX TICKETS GMBH est une entreprise belge (Entité étrangère) dont le siège social est établi à 8724 SPIELBERG BEI KNITTEFELD. Son activité principale relève de « Autres activités récréatives et de loisirs nca » (NACE 93299).

Forme juridique
Entité étrangère
Situation juridique
Situation normale
Date de création
14 mars 2011
Activité principale (NACE)
93299Autres activités récréatives et de loisirs nca

Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus

Activités secondaires

1 code NACE additionnel déclaré.

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur GRAND PRIX TICKETS GMBH sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Union européenne / EEE· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Questions fréquentes sur GRAND PRIX TICKETS GMBH

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de GRAND PRIX TICKETS GMBH.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de GRAND PRIX TICKETS GMBH ?
Le numéro d'entreprise officiel de GRAND PRIX TICKETS GMBH à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0834487535. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de GRAND PRIX TICKETS GMBH ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de GRAND PRIX TICKETS GMBH est BE0834487535. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de GRAND PRIX TICKETS GMBH ?
Le siège social de GRAND PRIX TICKETS GMBH est situé SONNENRING 1A, 8724 SPIELBERG BEI KNITTEFELD, Autriche. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de GRAND PRIX TICKETS GMBH ?
GRAND PRIX TICKETS GMBH est constituée sous la forme juridique « Entité étrangère ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand GRAND PRIX TICKETS GMBH a-t-elle été créée ?
GRAND PRIX TICKETS GMBH a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 14 mars 2011. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
GRAND PRIX TICKETS GMBH est-elle toujours en activité ?
Oui, GRAND PRIX TICKETS GMBH figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelle est l'activité principale de GRAND PRIX TICKETS GMBH ?
L'activité principale déclarée de GRAND PRIX TICKETS GMBH est : Autres activités récréatives et de loisirs nca (code NACE 93299). Ce code NACE classe officiellement l'entreprise dans la nomenclature européenne des activités économiques.
Comment contacter GRAND PRIX TICKETS GMBH ?
Vous pouvez contacter GRAND PRIX TICKETS GMBH par téléphone au 0043 35127090. Ces coordonnées sont issues des informations publiques déclarées à la BCE.
GRAND PRIX TICKETS GMBH est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
A priori non. L'activité déclarée de GRAND PRIX TICKETS GMBH ne figure pas parmi les professions expressément assujetties à la loi du 18 septembre 2017. Cette information générale ne constitue pas un conseil juridique.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
0 événement
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

Aucun événement daté n'a pu être reconstitué pour cette entreprise.

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.