Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Wezembeek-Oppem
Entreprise belgeSituation normaleSociété à responsabilité limitée

ADAM GROUP

N° d'entreprise
0803.154.753
N° de TVA
BE0803154753
Siège social
Rue du Long Chêne 46, 1970 Wezembeek-Oppem
Voir les 650 entreprises à cette adresse
Créée le
26 juin 2023

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

ADAM GROUP est une entreprise belge (Société à responsabilité limitée) dont le siège social est établi à 1970 Wezembeek-Oppem. Son activité principale relève de « Restauration à service complet » (NACE 56111).

Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de création
26 juin 2023
Activité principale (NACE)
56111Restauration à service complet

Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur ADAM GROUP sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Wezembeek-Oppem

1 établissement · 2 communes

Siège social1 établissement
Siège social
Rue du Long Chêne 46
Carte
Établissement2346.717.634
Boulevard de l'Yser 11
Carte

Publications au Moniteur belge

Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.

Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.

Questions fréquentes sur ADAM GROUP

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de ADAM GROUP.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de ADAM GROUP ?
Le numéro d'entreprise officiel de ADAM GROUP à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0803154753. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de ADAM GROUP ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de ADAM GROUP est BE0803154753. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de ADAM GROUP ?
Le siège social de ADAM GROUP est situé Rue du Long Chêne 46, 1970 Wezembeek-Oppem, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de ADAM GROUP ?
ADAM GROUP est constituée sous la forme juridique « Société à responsabilité limitée ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand ADAM GROUP a-t-elle été créée ?
ADAM GROUP a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 26 juin 2023. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
ADAM GROUP est-elle toujours en activité ?
Oui, ADAM GROUP figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelle est l'activité principale de ADAM GROUP ?
L'activité principale déclarée de ADAM GROUP est : Restauration à service complet (code NACE 56111). Ce code NACE classe officiellement l'entreprise dans la nomenclature européenne des activités économiques.
Combien d'établissements compte ADAM GROUP ?
ADAM GROUP déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.
Quelles publications officielles concernent ADAM GROUP ?
3 publications officielles de ADAM GROUP sont disponibles au Moniteur belge : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions. Tous ces actes sont listés sur cette page avec un lien vers le PDF officiel.
ADAM GROUP est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
A priori non. L'activité déclarée de ADAM GROUP ne figure pas parmi les professions expressément assujetties à la loi du 18 septembre 2017. Cette information générale ne constitue pas un conseil juridique.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
3 événements
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

  1. 2025
    1. 27 octobre 2025Nominations · DémissionsVoir l'avis25136153
    2. 7 février 2025Siège socialVoir l'avis25019956
  2. 2023
    1. 28 juin 2023ConstitutionVoir l'avis23362308

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.