Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Waregem
Entreprise belgeSituation normaleSociété ou association sans personnalité juridique

TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV

N° d'entreprise
0785.426.321
N° de TVA
BE0785426321
Siège social
Eugène Bekaertlaan 51, 8790 Waregem
Voir les 5 entreprises à cette adresse
Créée le
7 avril 2022

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est une entreprise belge (Société ou association sans personnalité juridique) dont le siège social est établi à 8790 Waregem. Son activité principale relève de « Construction générale de bâtiments résidentiels » (NACE 41001).

Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de création
7 avril 2022
Activité principale (NACE)
41001Construction générale de bâtiments résidentiels

Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus

Activités secondaires

1 code NACE additionnel déclaré.

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Waregem

1 établissement · 1 commune

Siège social1 établissement
Siège social
Eugène Bekaertlaan 51
8790 Waregem
Carte
Établissement2330.795.875
Eugène Bekaertlaan 51
8790 Waregem
Carte

Questions fréquentes sur TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ?
Le numéro d'entreprise officiel de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0785426321. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est BE0785426321. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ?
Le siège social de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est situé Eugène Bekaertlaan 51, 8790 Waregem, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ?
TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est constituée sous la forme juridique « Société ou association sans personnalité juridique ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV a-t-elle été créée ?
TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 7 avril 2022. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est-elle toujours en activité ?
Oui, TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelle est l'activité principale de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ?
L'activité principale déclarée de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est : Construction générale de bâtiments résidentiels (code NACE 41001). Ce code NACE classe officiellement l'entreprise dans la nomenclature européenne des activités économiques.
Combien d'établissements compte TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ?
TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.
TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
A priori non. L'activité déclarée de TIJDELIJKE MAATSCHAP MOERVAARTHEEM VANHOUT NV - BEKAERT BUILDING COMPANY NV ne figure pas parmi les professions expressément assujetties à la loi du 18 septembre 2017. Cette information générale ne constitue pas un conseil juridique.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
0 événement
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

Aucun événement daté n'a pu être reconstitué pour cette entreprise.

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.