BJ Dressage
- 0782.947.178
- BE0782947178
- Heistraat 3, 2500 Lier
- 7 mars 2022
Profil
Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).
BJ Dressage est une entreprise belge (Association sans but lucratif) dont le siège social est établi à 2500 Lier. Son activité principale relève de « Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie » (NACE 96993).
- Forme juridique
- Association sans but lucratif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de création
- 7 mars 2022
- Activité principale (NACE)
- 96993Services de soins autres que vétérinaires pour animaux de compagnie
Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus
Votre analyse AML, déjà commencée
Les premières réponses sur BJ Dressage sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.
Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?
Belgique uniquement· Siège social publié au registre
Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?
En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre
Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.
Continuer connectéCet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.
Établissements
1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.
Finances & santé financière
Score de santé agrégé calculé à partir du modèle Altman Z″, complété de facteurs qualitatifs (âge, régularité des dépôts, alertes publiques).
Données financières non disponibles
Les comptes annuels de cette entreprise ne contiennent pas de JSON structuré (dépôts antérieurs à 2022) ou n'ont pas encore été publiés.
Le grade, le score sur 100, la zone Altman Z″ et la liste d'alertes publiques sont réservés aux membres.
Publications au Moniteur belge
Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.
- MAATSCHAPPELIJKE ZETEL22 février 2024
- ONTSLAGEN - BENOEMINGEN11 juillet 2023
Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.
Questions fréquentes sur BJ Dressage
Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de BJ Dressage.
Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de BJ Dressage ?
Quel est le numéro de TVA de BJ Dressage ?
Où se trouve le siège social de BJ Dressage ?
Quelle est la forme juridique de BJ Dressage ?
Quand BJ Dressage a-t-elle été créée ?
BJ Dressage est-elle toujours en activité ?
Quelle est l'activité principale de BJ Dressage ?
Combien d'établissements compte BJ Dressage ?
Quelles publications officielles concernent BJ Dressage ?
BJ Dressage est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
Chronologie de l'entreprise
Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.
10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.
- 2024
- 2023
- 2022
Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026
La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.
Extraction AI des données AML stratégiques
Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.
- Vie juridique
- Restructuration
- Capital
- Forme juridique
- Constitution
- Dirigeants
- Bénéficiaires effectifs
- Siège
- Dénomination
- Actes notariés
Entreprises similaires
Même secteur d'activité et zone géographique.
Lierse Kempenzonen
WORLD CUP BELGIUM BILLIARDS
Skate Heaven vzw
Crossfit Lier
Immo Van Uytsel
AZELHOF HORSE EVENTS
SPORT EN RECREATIE LIER
SUPERBOWL
Sportvereniging Zevenbergen Lier
Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.
Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.