MT Cleaning
- 0723.581.792
- BE0723581792
- Vuurkruiserslaan(Kor) 10, 8500 Kortrijk
- 25 mars 2019
Profil
Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).
MT Cleaning est une entreprise belge (Société en commandite) dont le siège social est établi à 8500 Kortrijk. Son activité principale relève de « Activités de soins infirmiers et de maïeutique » (NACE 86940).
- Forme juridique
- Société en commandite
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de création
- 25 mars 2019
- Activité principale (NACE)
- 86940Activités de soins infirmiers et de maïeutique
Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus
Activités secondaires
5 codes NACE additionnels déclarés.
Votre analyse AML, déjà commencée
Les premières réponses sur MT Cleaning sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.
Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?
Belgique uniquement· Siège social publié au registre
Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?
En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre
Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.
Continuer connectéCet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.
Établissements
1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.
Publications au Moniteur belge
Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.
- STATUTEN (VERTALING, CO�RDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, �)12 décembre 2023
Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.
Questions fréquentes sur MT Cleaning
Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de MT Cleaning.
Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de MT Cleaning ?
Quel est le numéro de TVA de MT Cleaning ?
Où se trouve le siège social de MT Cleaning ?
Quelle est la forme juridique de MT Cleaning ?
Quand MT Cleaning a-t-elle été créée ?
MT Cleaning est-elle toujours en activité ?
Quelle est l'activité principale de MT Cleaning ?
Combien d'établissements compte MT Cleaning ?
Quelles publications officielles concernent MT Cleaning ?
MT Cleaning est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
Chronologie de l'entreprise
Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.
10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.
- 2023
- 2019
Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026
La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.
Extraction AI des données AML stratégiques
Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.
- Vie juridique
- Restructuration
- Capital
- Forme juridique
- Constitution
- Dirigeants
- Bénéficiaires effectifs
- Siège
- Dénomination
- Actes notariés
Entreprises similaires
Même secteur d'activité et zone géographique.
ATW SALES
JAWELL HOSPITALITY SOLUTIONS
A&Z CLEANING GROUP - PATISCOO
ATOP
BUTTERFLY CLEANING
MOCA SERVICES
SAM.CO
Mines de Pyrites de Vedrin
Smeets
Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.
Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.