Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Gedinne
Entreprise belgeSituation normaleSociété ou association sans personnalité juridique

SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc

N° d'entreprise
0691.745.897
N° de TVA
BE0691745897
Siège social
Rue des Hayettes, Rienne 20, 5575 Gedinne
Créée le
6 mars 2018
Réservé aux membres
Score de santé

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est une entreprise belge (Société ou association sans personnalité juridique) dont le siège social est établi à 5575 Gedinne. Son activité principale relève de « Culture et élevage associés » (NACE 01500).

Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de création
6 mars 2018
Activité principale (NACE)
01500Culture et élevage associés

Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus

Activités secondaires

1 code NACE additionnel déclaré.

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Gedinne

1 établissement · 1 commune

Siège social1 établissement
Siège social
Rue des Hayettes, Rienne 20
5575 Gedinne
Carte
Établissement2290.122.488
Rue des Hayettes, Rienne 20
5575 Gedinne
Carte

Finances & santé financière

Score de santé agrégé calculé à partir du modèle Altman Z″, complété de facteurs qualitatifs (âge, régularité des dépôts, alertes publiques).

Zone Altman
Grade
Calculé le

Données financières non disponibles

Les comptes annuels de cette entreprise ne contiennent pas de JSON structuré (dépôts antérieurs à 2022) ou n'ont pas encore été publiés.

Score de santé et facteurs détaillés

Le grade, le score sur 100, la zone Altman Z″ et la liste d'alertes publiques sont réservés aux membres.

Débloquer

Questions fréquentes sur SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
Le numéro d'entreprise officiel de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0691745897. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est BE0691745897. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
Le siège social de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est situé Rue des Hayettes, Rienne 20, 5575 Gedinne, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est constituée sous la forme juridique « Société ou association sans personnalité juridique ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc a-t-elle été créée ?
SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 6 mars 2018. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est-elle toujours en activité ?
Oui, SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelle est l'activité principale de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
L'activité principale déclarée de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est : Culture et élevage associés (code NACE 01500). Ce code NACE classe officiellement l'entreprise dans la nomenclature européenne des activités économiques.
Comment contacter SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
Vous pouvez contacter SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc par téléphone au 0479/396656. Ces coordonnées sont issues des informations publiques déclarées à la BCE.
Combien d'établissements compte SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ?
SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.
SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
A priori non. L'activité déclarée de SASPJ PLAQUETTE Pascale et VAN DE MEERSSCHE Loïc ne figure pas parmi les professions expressément assujetties à la loi du 18 septembre 2017. Cette information générale ne constitue pas un conseil juridique.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
0 événement
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

Aucun événement daté n'a pu être reconstitué pour cette entreprise.

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.