OKq SOFTWARE
- 0677.687.629
- BE0677687629
- Rue Louise Colen(BU) 10, 5004 Namur
- 29 juin 2017
Profil
Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).
OKq SOFTWARE est une entreprise belge (Société en commandite) dont le siège social est établi à 5004 Namur. Son activité principale relève de « Travaux généraux d'installation électrotechnique » (NACE 43211).
- Forme juridique
- Société en commandite
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de création
- 29 juin 2017
- Activité principale (NACE)
- 43211Travaux généraux d'installation électrotechnique
Activité a priori non assujettie à la législation anti-blanchiment. En savoir plus
Activités secondaires
11 codes NACE additionnels déclarés.
- 63100Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes
- 62900Autres activités de service informatique
- 62100Activités de programmation informatique
- 85599Autres formes d'enseignement
- 62200Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques
- 62020Conseil informatique
- 85599Autres formes d'enseignement
- 63110Traitement de données, hébergement et activités connexes
Votre analyse AML, déjà commencée
Les premières réponses sur OKq SOFTWARE sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.
Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?
Belgique uniquement· Siège social publié au registre
Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?
En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre
Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.
Continuer connectéCet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.
Établissements
1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.
1 établissement · 2 communes
Finances & santé financière
Synthèse multi-années extraite des comptes annuels déposés à la Centrale des bilans (CBSO, Banque Nationale de Belgique).
Données financières non disponibles
Les comptes annuels de cette entreprise ne contiennent pas de JSON structuré (dépôts antérieurs à 2022) ou n'ont pas encore été publiés.
Créer un compteRatios financiers
Solvabilité, liquidité et rentabilité, calculées exercice par exercice à partir des comptes annuels déposés.
Aucun ratio calculable pour cette société
Les comptes déposés ne contiennent pas les postes de bilan nécessaires (total du bilan, actifs circulants, dettes à un an au plus).
Historique des dépôts (3)▾
Source : dépôts CBSO (BNB), Rubriques PCMN 9904 (résultat), 10/15 (capitaux propres), 9900 (marge brute), 9087 (effectif ETP). Données disponibles pour les dépôts ≥ 2022.
Publications au Moniteur belge
Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.
- SIEGE SOCIAL24 février 2023
Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.
Questions fréquentes sur OKq SOFTWARE
Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de OKq SOFTWARE.
Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de OKq SOFTWARE ?
Quel est le numéro de TVA de OKq SOFTWARE ?
Où se trouve le siège social de OKq SOFTWARE ?
Quelle est la forme juridique de OKq SOFTWARE ?
Quand OKq SOFTWARE a-t-elle été créée ?
OKq SOFTWARE est-elle toujours en activité ?
Quelle est l'activité principale de OKq SOFTWARE ?
Combien d'établissements compte OKq SOFTWARE ?
OKq SOFTWARE a-t-elle déposé ses comptes annuels ?
Quelles publications officielles concernent OKq SOFTWARE ?
OKq SOFTWARE est-elle soumise aux obligations anti-blanchiment en Belgique ?
Chronologie de l'entreprise
Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.
10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.
- 2024
- 2023
- 2021
- 28 octobre 2021Dépôt des comptes annuels·Exercice clos le 31 décembre 2020 · Modèle m07-fComptes déposés2021-74200100
- 2020
- 11 novembre 2020Dépôt des comptes annuels·Exercice clos le 31 décembre 2019 · Modèle m07-fComptes déposés2020-70000469
- 2019
- 29 août 2019Dépôt des comptes annuels·Exercice clos le 31 décembre 2018 · Modèle m07-fComptes déposés2019-55100154
- 2017
Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026
La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.
Extraction AI des données AML stratégiques
Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.
- Vie juridique
- Restructuration
- Capital
- Forme juridique
- Constitution
- Dirigeants
- Bénéficiaires effectifs
- Siège
- Dénomination
- Actes notariés
Entreprises similaires
Même secteur d'activité et zone géographique.
DMS Electricité
HYDROPOSE
ART ET FAÇADE
Electricité Maintenance Industrielle Senturk
G.D. CHAUFFAGE
De Maerteleire
JUPITER ELECTRONICS
Entreprise générale d'Electricité Narcisse Stiénon
S.P.R.L. DEAL
Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.
Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.