Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Koksijde
Entreprise belgeSituation normaleAssociation sans but lucratif

DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW

N° d'entreprise
0630.828.117
N° de TVA
BE0630828117
Siège social
Dahlialaan(Odk) 38, 8670 Koksijde
Créée le
26 mai 2015

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW est une entreprise belge (Association sans but lucratif) dont le siège social est établi à 8670 Koksijde.

Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de création
26 mai 2015
Activité principale (NACE)
-

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Publications au Moniteur belge

Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.

Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.

Questions fréquentes sur DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW ?
Le numéro d'entreprise officiel de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0630828117. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW est BE0630828117. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW ?
Le siège social de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW est situé Dahlialaan(Odk) 38, 8670 Koksijde, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW ?
DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW est constituée sous la forme juridique « Association sans but lucratif ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW a-t-elle été créée ?
DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 26 mai 2015. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW est-elle toujours en activité ?
Oui, DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelles publications officielles concernent DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW ?
3 publications officielles de DUIKCLUB GUY SERVILLE VZW sont disponibles au Moniteur belge : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions. Tous ces actes sont listés sur cette page avec un lien vers le PDF officiel.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
3 événements
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

  1. 2022
    1. 6 mai 2022Statuts · Nominations · DémissionsVoir l'avis22056326
  2. 2017
    1. 9 mars 2017Siège social · Nominations · DémissionsVoir l'avis17037395
  3. 2015
    1. 4 juin 2015ConstitutionVoir l'avis15079320

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.