Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Beersel
Entreprise belgeSituation normaleSociété en commandite simple

LINDA CARE NURSE

N° d'entreprise
0542.491.801
N° de TVA
BE0542491801
Siège social
Koningin Fabiolalaan 5, 1654 Beersel
Créée le
27 novembre 2013

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

LINDA CARE NURSE est une entreprise belge (Société en commandite simple) dont le siège social est établi à 1654 Beersel.

Forme juridique
Société en commandite simple
Situation juridique
Situation normale
Date de création
27 novembre 2013
Activité principale (NACE)
-

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur LINDA CARE NURSE sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Établissements

1 unité d'établissement active déclarée à la BCE.

Implantation
Beersel

1 établissement · 1 commune

Siège social1 établissement
Siège social
Koningin Fabiolalaan 5
1654 Beersel
Carte
Établissement2243.607.921
Koningin Fabiolalaan 5
1654 Beersel
Carte

Publications au Moniteur belge

Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.

Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.

Questions fréquentes sur LINDA CARE NURSE

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de LINDA CARE NURSE.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de LINDA CARE NURSE ?
Le numéro d'entreprise officiel de LINDA CARE NURSE à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0542491801. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de LINDA CARE NURSE ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de LINDA CARE NURSE est BE0542491801. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de LINDA CARE NURSE ?
Le siège social de LINDA CARE NURSE est situé Koningin Fabiolalaan 5, 1654 Beersel, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de LINDA CARE NURSE ?
LINDA CARE NURSE est constituée sous la forme juridique « Société en commandite simple ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand LINDA CARE NURSE a-t-elle été créée ?
LINDA CARE NURSE a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 27 novembre 2013. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
LINDA CARE NURSE est-elle toujours en activité ?
Oui, LINDA CARE NURSE figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Combien d'établissements compte LINDA CARE NURSE ?
LINDA CARE NURSE déclare 1 unité d'établissement enregistrée à la BCE, en plus de son siège social.
Quelles publications officielles concernent LINDA CARE NURSE ?
3 publications officielles de LINDA CARE NURSE sont disponibles au Moniteur belge : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions. Tous ces actes sont listés sur cette page avec un lien vers le PDF officiel.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
3 événements
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

  1. 2018
    1. 2 février 2018Capital · Actions et parts · Nominations · DémissionsVoir l'avis18024256
  2. 2014
    1. 2 juin 2014Siège socialVoir l'avis14109693
  3. 2013
    1. 29 novembre 2013ConstitutionVoir l'avis13307200

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.