Aller au contenu principal
Fiche entreprise · Uccle
Entreprise belgeSituation normaleAssociation sans but lucratif

Bakset Club La Chenaie

N° d'entreprise
0458.578.287
N° de TVA
BE0458578287
Siège social
Avenue de Messidor 161, 1180 Uccle
Voir les 2 entreprises à cette adresse
Créée le
4 mai 1996
Réservé aux membres
Score de santé

Profil

Informations officielles issues de la BCE (SPF Économie).

Bakset Club La Chenaie est une entreprise belge (Association sans but lucratif) dont le siège social est établi à 1180 Uccle.

Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de création
4 mai 1996
Activité principale (NACE)
-

Votre analyse AML, déjà commencée

Les premières réponses sur Bakset Club La Chenaie sont déjà là. Connectez-vous pour dérouler la suite.

  • Quelle est l'exposition géographique du client et de ses opérations ?

    Belgique uniquement· Siège social publié au registre

  • Quel est le statut de solvabilité et de vie de la société ?

    En activité, aucune procédure· Situation juridique publiée au registre

La suite de l'analyse

Criblage sanctions, personnes politiquement exposées, bénéficiaires effectifs, origine des fonds : AML Company exécute ces contrôles, les documente et en conserve la preuve horodatée dans votre dossier, prête pour l'inspection.

Continuer connecté

Se connecter

Cet aperçu ne constitue pas une mesure de vigilance : il préqualifie des questions à partir de données publiques. L'identification du client et de ses bénéficiaires effectifs suppose des documents collectés et vérifiés.

Finances & santé financière

Score de santé agrégé calculé à partir du modèle Altman Z″, complété de facteurs qualitatifs (âge, régularité des dépôts, alertes publiques).

Zone Altman
Grade
Calculé le

Données financières non disponibles

Les comptes annuels de cette entreprise ne contiennent pas de JSON structuré (dépôts antérieurs à 2022) ou n'ont pas encore été publiés.

Score de santé et facteurs détaillés

Le grade, le score sur 100, la zone Altman Z″ et la liste d'alertes publiques sont réservés aux membres.

Débloquer

Publications au Moniteur belge

Actes et avis officiels : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions.

Source : Moniteur belge (SPF Justice). Les liens ouvrent les PDF officiels.

Questions fréquentes sur Bakset Club La Chenaie

Réponses rapides sur l'identité, les coordonnées et les informations officielles BCE de Bakset Club La Chenaie.

Quel est le numéro d'entreprise (BCE) de Bakset Club La Chenaie ?
Le numéro d'entreprise officiel de Bakset Club La Chenaie à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE) est 0458578287. Ce numéro unique identifie l'entreprise auprès de toutes les administrations belges.
Quel est le numéro de TVA de Bakset Club La Chenaie ?
Le numéro de TVA intracommunautaire de Bakset Club La Chenaie est BE0458578287. Il correspond au numéro BCE préfixé par « BE » et permet les échanges commerciaux au sein de l'Union européenne.
Où se trouve le siège social de Bakset Club La Chenaie ?
Le siège social de Bakset Club La Chenaie est situé Avenue de Messidor 161, 1180 Uccle, Belgique. Cette adresse est l'adresse officielle déclarée à la BCE.
Quelle est la forme juridique de Bakset Club La Chenaie ?
Bakset Club La Chenaie est constituée sous la forme juridique « Association sans but lucratif ». Cette forme définit son régime légal, fiscal et les obligations de publication auprès du Moniteur belge.
Quand Bakset Club La Chenaie a-t-elle été créée ?
Bakset Club La Chenaie a été inscrite à la Banque-Carrefour des Entreprises le 4 mai 1996. Cette date correspond au début d'activité officiel déclaré à la BCE.
Bakset Club La Chenaie est-elle toujours en activité ?
Oui, Bakset Club La Chenaie figure actuellement comme entreprise active à la Banque-Carrefour des Entreprises (BCE).
Quelles publications officielles concernent Bakset Club La Chenaie ?
4 publications officielles de Bakset Club La Chenaie sont disponibles au Moniteur belge : constitution, modifications statutaires, nominations, dissolutions. Tous ces actes sont listés sur cette page avec un lien vers le PDF officiel.

Chronologie de l'entreprise

Tous les événements datés de la vie de l'entreprise, du dépôt des comptes aux actes publiés au Moniteur belge, dans un seul fil.

Fil chronologique
4 événements
Filtrer la chronologie par type d'événement

10 dimensions analysées par IA ne sont pas affichées.

  1. 2022
    1. 1 mars 2022Nominations · DémissionsVoir l'avis22027783
  2. 2020
    1. 25 février 2020Nominations · DémissionsVoir l'avis20030882
  3. 2013
    1. 17 octobre 2013Nominations · DémissionsVoir l'avis13158213
  4. 2010
    1. 26 octobre 2010Nominations · DémissionsVoir l'avis10157737

Relevé du registre depuis le 7 septembre 2026

La BCE publie ses modifications par delta mensuel et ne rediffuse jamais le passé : notre relevé commence à cette date, pas à la création de la société. Aucune modification enregistrée depuis cette date. Une absence de ligne ne dit rien de la société, seulement de la profondeur du relevé.

Insights AI · Plan Pro AI

Extraction AI des données AML stratégiques

Les publications officielles du Moniteur belge sont analysées par notre moteur d'IA pour extraire automatiquement les informations critiques pour votre due diligence et vos obligations LCB-FT.

  • Vie juridique
  • Restructuration
  • Capital
  • Forme juridique
  • Constitution
  • Dirigeants
  • Bénéficiaires effectifs
  • Siège
  • Dénomination
  • Actes notariés
AML Company

Passez à la vitesse supérieure
Analyse complète débloquée.

Créez un compte pour débloquer l'analyse détaillée : score de santé, historique complet, alertes et exports PDF.

    Nous respectons votre vie privée

    Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site et, avec votre accord, des cookies de mesure d'audience anonymisée (hébergée dans l'UE) pour améliorer nos services. En savoir plus.